Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Вижу  в журналистах  своих помощников, которые глубоко погружены в региональную тематику,- Оксана Бондарь

26 декабря 2017, 03:02
Оксана Бондарь поблагодарила средства массовой информации, а также журналистов за поддержку  ее деятельности

Депутат Государственной Думы Оксана Бондарь вчера, 25 декабря побывала в редакции газет  "Магаданская правда  и  "Вечерний Магадан" и поздравила коллективы с  наступающим Новым годом.

У парламентария, как обычно, были темы для   беседы с журналистами. В первую очередь, бюджет страны на ближайшие три года, второй вопрос – социальные законопроекты, которые  депутаты фракции «Единая  Россия»  инициировали в  этом году. Далее шла  речь о поддержке культуры и проектов с ней связанных.

В частности, депутат Оксана Бондарь сообщила о том, что  будет продолжена  на федеральном уровне поддержка  проекта Партии «Театры - детям». Финансирование будет увеличено и есть уверенность, что в новом году  областной кукольный театр получит  еще больше средств на свое развитие.

И, конечно же,  журналисты в разговоре с  депутатом не обошли стороной и региональную тематику -  авиасообщение, строительство и ремонт колымских автодорог, развитие сельского хозяйства  и возможности льготного кредитования,  проблемах  с почтовой связью в отдаленных  округах Колымы и т.д.

В заключении Оксана Бондарь поблагодарила журналистов  средств массовой информации, которые оказывали информационную поддержку  депутату в ходе  прошедших региональных недель.

«Мы, депутаты,  видим  в журналистах  своих помощников, которые глубоко погружены в региональную тематику, заинтересованы в конструктивном диалоге и  объективном освещении  тем,  волнующих граждан - отметила  парламентарий. - Поэтому основная идея не потерять этой драгоценной для нас связи. Мы стараемся не отдаляться от людей, жить их проблемами и решать эти проблемы»,- заключила Оксана Бондарь.

 

Общественная приемная