Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Палатке новое поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол

09 сентября 2016, 04:42
В открытии нового стадиона в Палатке приняли участие Оксана Бондарь и Александр Басанский

Новое поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, а также современными спортивными площадками и беговыми дорожками открыли в поселке Палатка. 

Первый заместитель председателя регионального заксобрания Оксана Бондарь выразила уверенность, что новое поле станет местом, где будут собираться не только стремящиеся к высшим спортивным достижениям палатникнцы. «Позаботиться о своем здоровье, пробежаться утром по новым дорожкам, да и просто вечером пригласить соседей на товарищеский матч по футболу – всё это теперь доступно каждому жителю посёлка, - подчеркнула депутат. - Убеждена, что они не упустят такую возможность».

В день открытия площадки на поле сошлись две футбольные команды - «Университет» из Магадана и сборная Хасынского городского округа. В результате напряженной борьбы со счетом 4:3 победили хозяева. Присутствовавшие выразили надежду, что эта победа станет только началом череды новых, поскольку место для постоянных тренировок теперь есть.

Материал подготовлен при участии газеты «Заря Севера».

Общественная приемная