Медикаменты, белье, перевязочный материал: «Единая Россия» отправила в зону спецоперации новую партию помощи

Свыше 500 кг груза направлено в зону СВО из Магадана. Группа колымчан «Помощь раненым и солдатам. Магадан» при поддержке Центра помощи семьям мобилизованных, действующего на базе общественной приемной партии, отправили на фронт посылки с перевязочным материалом, нательным бельём, бандажами, обувью и одеждой. Также в составе груза выпечка колымских умелиц и сладости. Для эвакуированных, а также жителям ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях волонтеры отправили продуты длительного хранения, одежду и игрушки для детей.
В погрузке помогали волонтеры «Молодой Гвардии Единой России».
«Помощь фронту оказываем все вместе. Поэтому, когда к нам в Центр обратились неравнодушные граждане с просьбой отправить на фронт груз, естественно, поддержали такую просьбу. Сегодня наша общая и объединяющая задача- активная помощь нашим защитникам и их семьям. Груз собран и подготовлен по просьбам и потребностям, озвученным мобилизованными на встречах, в том числе во время их отпусков», - сообщила руководитель Центра помощи мобилизованным Ксения Суханкина.
Также в ближайшее время за «ленточку» направят камуфляжные сети размером 40 на 10, а военные госпитали получат от магаданского Центра помощи семьям мобилизованных 15 инвалидных колясок для раненых бойцов.
