Депутаты «Единой России» приняли участие в торжественной встрече губернатора региона по итогам выборов Президента Российской Федерации

В Молодежном центре колымской столицы собрались сотни магаданцев, которые обеспечивали работу избирательных комиссий, освещение выборов в СМИ, наблюдатели, волонтеры. Среди гостей встречи были руководитель общественной приемной «Единой России», председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрания Колымы Эдуард Козлов, депутаты Александр Басанский, Андрей Зыков и Александр Нестерович.
На торжественной встрече Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Сергей Носов поблагодарил за проделанную работу наблюдателей, сотрудников участковых избирательных комиссий, представителей муниципалитетов, региональных и федеральных структур, всех, кто обеспечивал подготовку и проведение выборов главы государства.
Он отметил и современные форматы общественного контроля.Так, блогеры-наблюдатели не только следили за соблюдением законодательства, но и делали избирательный процесс максимально открытым, показывая его в своих социальных сетях.
«Выборы стали еще одной возможностью продемонстрировать наше единение, неравнодушие и сплочённость», - подчеркнул Сергей Носов.
Отметим, на Колыме явка составила 75,43%, Владимир Путин набрал 84,89% голосов.
В достижении победы Владимира Путина нельзя не отметить весомый вклад «Единой России». На старте избирательной кампании региональное отделение активно принимало участие в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина, оповещали людей о способах и днях голосования, говорили о Послании, народной программе партии. Убеждали о необходимости прийти на выборы. На эту задачу в регионе были настроены все партийные проекты, мероприятия по народной программе, работа с активом и сторонниками.
