Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жители Магаданской области живут в едином ритме со всей страной- Эдуард Козлов

09 июня 2017, 03:02
Руководитель фракции, лидер колымских единороссов Эдуард Козлов поздравил колымчан с Днем России

Уважаемые колымчане!

Поздравляю  вас с одним из самых  главных государственных праздников– Днем России!

Очень важно, что год от года это праздник становится  все более значимым для каждого из нас, объединяя людей, независимо от возраста и национальности. Все мы жители России и все мы ответственны за настоящее и будущее нашей великой Родины.

Экономические успехи  и социальное благополучие страны складывается из успешного развития регионов. Жители Магаданской области вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач и живут в едином ритме со всей страной. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. И вкладывая свои знания и силы в развитие Колымы, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

Дорогие земляки! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

 С праздником,

 руководитель фракции "Единая Россия" в заксобрании Колымы

 Эдуард Козлов

Общественная приемная