Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Юрий Гришан: Сегодня мы голосуем за будущее Магаданской области

08 сентября 2023, 01:56
Источник фото: https://magadangorod.ru
В Магаданской области стартовали выборы губернатора

Сегодня, 8 сентября, на Колыме стартовали выборы губернатора Магаданской области. Мэр Магадана Юрий Гришан посетил именной избирательный участок «Пионер», расположенный во Дворце детского (юношеского) творчества, и сделал свой выбор.

- В эти дни по всей стране проходят выборные кампании различного уровня – наши граждане выбирают депутатов Госдумы, глав субъектов, депутатов региональных парламентов. Город Магадан и все наши городские округа - не исключение, - отметил Юрий Гришан. - Сегодня мы выбираем губернатора, и оттого, каким будет наш выбор, зависит будущее Магаданской области. У жителей есть достаточно времени, чтобы прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Кстати, гостей на местах для голосования ждут приятные сюрпризы: здесь организована торговля, а также концертно-развлекательные программы. Приходите и сделайте свой выбор в пользу территории!

Отметим, выборы в России в 2023 году состоятся как в единый день голосования — 10 сентября, так и будут проходить в течение двух или трёх дней - с 8 по 10 сентября. По итогам голосования выберут четырёх депутатов Госдумы, 26 глав субъектов (из них пять — местными парламентами), одного мэра, а также депутатов 20 региональных парламентов и 16 парламентов региональных столиц.

Спикер
Гришан Юрий Федорович
Гришан Юрий Федорович
глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана

Общественная приемная