Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Магаданской области партийцы организовали в День космонавтики выставки, конкурсы рисунков и тематические игры

12 апреля 2023, 04:27
Источник фото: magadan.er.ru
«Единая Россия» проводит в День космонавтики акции по всей стране

Коллектив Магаданского областного театра кукол- участник партпроекта «Культура малой Родины», для повышения интереса к истории российской космонавтики, организовал конкурс рисунков на космическую тематику для учеников первых классов гимназии №13 г. Магадана. Победители получат входной билет на спектакль.

Один из лидеров регионального рейтинга мобильного приложения «Единой России» «ВВЕРХ» в Магаданской области, депутат Максим Смирнов провел тематическую интеллектуальную игру ко Дню космонавтики «Русский космос».

Игра прошла в магаданской школе № 30 и школе № 23 поселка Уптар.   Победители получили дипломы и билеты на премьеру художественного фильма о космосе «Вызов», который стартует в прокате с 20 апреля.

В Магадане при поддержке «Единой России» открылась выставка детских творческих работ ко Дню космонавтики. Творческий конкурс «По просторам Вселенной» в этом году собрал 176 работ, посвящённых полёту человека в космос. Авторами стали воспитанники детских садов колымской столицы.  С работами можно познакомиться в областной универсальной библиотеке им. А. А. Пушкина.

Магаданцев с Днем космонавтики поздравил Герой России, летчик-космонавт Павел Виноградов. Он совершил 7 выходов в открытый космос. В минувшем году, в честь прославленного земляка, в старейшей школе Магадана —  лицее № 1 им. Н. К. Крупской в рамках партийного проекта «Единой России» была установлена «Парта Героя».

Общественная приемная