Омсукчанские партийцы чествовали победителей спартакиады

В Омсукчанском городском округе чествовали спортсменов, победителей спартакиады трудящихся Магаданской области среди мужских команд. Мероприятие организовали партийцы местного партийного отделения. Об этом MAGADAN.ER.RU сообщил заместитель секретаря Омсукчанского местного отделения Игорь Яркович.
Активных участников мероприятий ждали призы и подарки от депутата заксобрания Игоря Донцова и руководителя фракции «Единая Россия» в Собрании представителей Омсукчанского городского округа Казбека Колхидова.
В приветственном слове, обращаясь к участникам торжества, Секретарь местного партийного отделения, глава городского округа Олег Егоркин сказал о том, что сегодня партия «Единая Россия» делает всё для развития спорта среди населения не только данного округа, но и всей Магаданской области.
«За последние 4 года в нашем округе появилось 5 плоскостных сооружений. На базе Омсукчанской средней школы построено спортядро, в посёлке Омсукчан появилась скейтплощадка, поле для игры в большой теннис и на этих же полях мы имеем возможность играть в волейбол, футбол и баскетбол.
Кроме этого, установлены гетто воркауты, проведены капитальные ремонты во всех наших спортивных учреждениях, а помимо всего прочего, отремонтированы спортзалы в школах.
Сегодня мы завершаем под эгидой партии «Единая Россия» строительство спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Ряд партийных проектов: «Дворовый тренер», а в дальнейшем «Дворовый спорт», в котором вы принимаете активное участие, привлекая детей к занятиям спортом, также проходят при участии партии «Единая Россия», которая оказывает поддержку в развитии массового спорта», - отмечает Егоркин.
Депутат Казбек Колхидов сказал о том, что ежегодно улучшается материальная база спорта в Омсукчанском городском округе. Безусловно, такой подход, не мог ни дать положительных результатов,- ежегодно омсукчанские спортсмены занимают призовые места на межрегиональном и зональном уровне Дальнего Востока.
«Для того чтобы побеждать, нужен характер, воля и стремление. И Вы показали лучшие спортивные и бойцовские качества,- обратился Колхидов к спортсменам. отрадно то,что вы стремитесь к победам и радуете жителей своими результатами. Мы с удовольствием присутствуем на этом празднике. И это праздник всего нашего района. Большое спасибо, молодцы, так держать»,- заключил он.