Эдуард Козлов провёл приём граждан в партийной приемной
Секретарь регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов провёл приём граждан в общественной приемной председателя Партии "Единой России" Д.Медведева в Магаданской области.
В преддверии Дня Победы особого внимания заслуживает поддержка школьных музеев, которые ведут активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Руководитель музея Боевой Славы «Память сердца» при магаданской школе № 28 Надежда Валеевна Шоренко обратилась с просьбой оказать помощь в изготовлении штендеров с портретами героев-пионеров. Эти портреты пронесут школьники в общем шествии магаданского «Бессмертного полка». Сама Надежда Валеевна- представитель выжившего поколения, с малолетства познавшего все тяготы войны.
Эдуард Юрьевич пообещал, что со своей стороны окажет любую помощь школьному музею, в котором проходят тематические классные часы и лично его организатору - активной хранительнице традиций своего музея, ветерану Надежде Шоренко. Отец Надежды - Гаряй Валеев погиб под Сталинградом в декабре 1942 года, занесен в Книгу памяти павших по Приморскому краю, а его имя высечено на мраморной плите в г. Артеме, откуда он ушел добровольцем на фронт.
"Этот школьный музей является ярким примером того, как много могут сделать люди неравнодушные, энтузиасты для патриотического воспитания молодежи, формирования у новых поколений чувства гордости за свою страну, любви и уважения к Родине и старшим поколениям, отстоявшим ее свободу и независимость",- сказал Эдуард Козлов.
И еще с одной просьбой обратилась посетитель общественной приемной - озвучить благодарность сотрудникам приемной и лично Эдуарду Козлову за положительное решение жилищного вопроса. В апреле жительница Магадана попросила принять участие в положительном решении вопроса о закреплении за ней комнаты во внеочередном порядке на условиях коммерческого найма в одном из многоквартирных жилых домах. И вот уже женщина поспешила поделиться радостью - готова в ближайшее время справить новоселье.
А вот у других обратившихся горожан в приемную Партии вопрос хоть и жилищного плана, но касается поведения соседей. Люди не первый раз жалуются на шумных соседей.
Взяв ситуацию под личный контроль, Эдуард Козлов выразил намерение отправить документы в различные инстанции для выяснения обстоятельств.