Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» будет чествовать ветеранов всех войн и локальных конфликтов

11 февраля 2025, 06:48
Партия проведёт мероприятия, посвящённые ветеранам Великой Отечественной войны, тем, кто принимал участие в боевых действиях в Афганистане, Сирии и других военных конфликтах, и ветеранам СВО

«Единая Россия» будет широко чествовать всех ветеранов – тех, кто ковал Победу на фронте, в тылу, в госпиталях. Большое количество мероприятий посвятят участникам специальной военной операции и других локальных конфликтов, тем, кто принимал участие в боевых действиях в Афганистане, в Сирии и так далее. Памятные акции, торжественные мероприятия, участие ветеранов в патриотической работе с молодёжью планируют проводить постоянно». Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев на встрече с депутатами-ветеранами СВО в Севастополе.

По словам секретаря Генсовета «Единой России», такие мероприятия – не только способ выразить благодарность ветеранам, но и возможность повлиять на патриотические настроения молодёжи и школьников.

«Вывести воспитание патриотизма в молодых людях на новый уровень – наша общая задача. Мы должны организовать общение ветеранов локальных конфликтов, ветеранов специальной военной операции, чтобы молодёжь получала уроки мужества и любви к Родине от первого лица точно также, как моё поколение росло на уроках участников Великой Отечественной войны», – подчеркнул он

Первый заместитель секретаря Магаданского регионального отделения «Единой России», координатор партийного проекта «Историческая память» Эдуард Козлов сообщил о том, что в Магаданской области пройдут патриотические акции по раздаче Георгиевских лент, лекции и викторины для школьников и студентов, возложения цветов к памятникам и ряд других мероприятий.

В этом году продолжится работа по оказанию всесторонней помощи участникам СВО и их семьям, деятельность гуманитарных миссий.

«Напомню, что 2025 год объявлен Президентом Годом защитника Отечества. Каждая колымская семья наших защитников, как и прежде, будет окружена вниманием «Единой России» и депутатов всех уровней. Мы продолжим активно поддерживать связь с нашими героями, их семьями, реализовывать проекты и законодательные инициативы, направленные на помощь военнослужащим и их близким», — подчеркнул Эдуард Козлов.

 

Спикер
Козлов Эдуард Юрьевич
Козлов Эдуард Юрьевич
Первый заместитель Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия". Первый заместитель Председателя Магаданской областной Думы VIII созыва, руководитель фракции "Единая Россия". Координатор партийного проекта "Историческая память" в Магаданской области.

Общественная приемная