Магаданская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День пожилого человека отметили в Магадане

04 октября 2016, 03:02
В День пожилого человека при поддержке партии «Единая Россия» был организован концерт и накрыт праздничный стол\r\n

Дань уважения и признательности за многолетний труд отдали в этот день пожилым людям и депутаты Магаданской городской думы от «Единой России» Виктория Голубева и Антон Басанский.

Депутаты организовали в клубе «Социум», основном подразделении школы № 29,   вечер за чашкой чая  для ветеранов и передали им пожелания здоровья, долголетия и оптимизма.

«Люди преклонного возраста обладают мудростью и жизненным опытом. Нам очень важны ваши советы, напутствия, мнение, к которому мы всегда с особым уважением и внимательно прислушиваемся», - подчеркнула руководитель партийного проекта "Крепкая семья",  директор школы № 29 Виктория Голубева  и пожелала им доброго здоровья на долгие годы.

Ее поддержал Антон  Басанский: «Люди старшего возраста, наши пенсионеры и ветераны заслужили уважение, внимание и заботу не только в День пожилых людей, - убеждён депутат. - И потому одна из задач депутата и его команды - помогать им на постоянной основе. В праздничный день хочется пожелать нашим ветеранам и пенсионерам здоровья на долгие годы, тепла и заботы близких, хорошего настроения!».

В ответных словах ветеранов прозвучали слова благодарности за высокую оценку труда,  внимание к людям старшего возраста, их проблемам и трудностям.

Перед собравшимися с концертной программой  выступили учащиеся школы № 29. Участникам мероприятия были вручены подарки.

Общественная приемная